Nord America

Contatti di rappresentanze in Nord America

Il Vostro referente per Canada e USA

Canada, Virgil

HEMA North America, Inc
47 Loretta Drive
Virgil, ON
L0S1T0
Canada

Telefono: +1 289 868 8778
Telefax: +1 888 480 3273
E-Mail: info@hema-northamerica.com

Contatto: Cory Abt

Canada, Boucherville

AVREX CANADA INC.
1261 Rue Volta,
Boucherville, Qc.,
J4B-7M7
Canada

Telefono: +1 450 449-2658
Telefax: +1 450-449-7688
E-Mail: frank.teolis@avrexcanada.com
Web:  www.avrexcanada.com

Contatto: Frank Teolis

USA, Virgil

HEMA North America, Inc
47 Loretta Drive
Virgil, ON
L0S1T0
Canada

Telefono: +1 289 868 8778
Telefax: +1 888 480 3273
E-Mail: info@hema-northamerica.com

Contatto: Cory Abt

USA, Michigan, West Ohio

J. H. Green Sales Inc.
Telefono: +1 248 543-1200
E-Mail: andy@jhgreensales.com
Web: www.jhgreensales.com

Contatto: Andy Connolly, CPMR

USA, West Virginia, Ohio orientale e Pennsylvania occidentale

Cajan Products
Telefono: +1 724 942-0255
E-Mail: cjadamiec@comcast.net

Contatto: Jan Adamiec

Mexiko

Central Mexico: Guanajuato, Aguascalientes, Queretaro und Veracruz
Full Service CNC

Telefono: +52 442 220 1726
E-Mail: aloeza@fullservicecnc.com.mx
Web:  www.fullservicecnc.com.mx

Contatto: Angel Loeza Galvan

USA, Northern Midwest

Minnesota, South Dakota, North Dakota, Iowa, Wisconsin

NAMPRO Inc.
Telefono: +1 612 222 5115
E-Mail: evanr@namproinc.com
Web: www.namproinc.com

Contatto: Evan Reed

Canada, Southern Ontario

Canada West of Highway #10
Ten-West Torque and Tool Inc.
675 Irwin St., Chatham, Ontario
N7M 5J5
Canada

Telefono: +1 519 436 9913
E-Mail: jeff.varey@ten-west.ca
Web:  www.ten-west.ca

Contatto: Jeff Varey

Keine Vertretung gefunden?

Wir möchten Ihnen weltweit die bestmöglichste Betreuung und Beratung vor Ort bieten. Unser Netz an kompetenten Vertriebspartner bauen wir für Sie konsequent weiter aus. In vielen Ländern weltweit finden Sie bereits eine HEMA Vertretung vor Ort, für alle anderen Länder kontaktieren Sie uns bitte direkt:

 

HEMA Direkt

HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH
Am Klinggraben 2
63500 Seligenstadt
Deutschland

Telefon: +49 6182 / 773-0
Telefax: +49 6182 / 773-35
E-Mail:  info@hema-group.com
Web:  www.hema-group.com